Помогите пожалуйста решить пример!!! С решением(0,02×0,01 - 0,01) : 0,25 - 3/8 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.
1) 0,02×0,01=0,0002
2)0,0002-0,01=-0,0098
3)(-0,0098)/0,25=-0,0392
4)-0,0392-0,375=-0,4142