ДАЮ 70 БАЛЛОВ 18у-7у-10=12


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Таисия.
18у-7у-10=12
18у-7у=10+12
11у=22
у=2
Отвечает Бажок Макс.
18у-7у-10=12
18у-7у=10+12
11у-22
у=2