Cos П/6 - корень из 2 sin П/4+корень из 3 tg П/3


Ответы на вопрос

Отвечает Узлова Ева.
= √3/2 - √2*√2/2 + √3*√3 = √3/2 - 1 + 3 = 2 + √3/2