. В одном пакете было 8 пирожков, а в другом – 12 пирожков. За все пирожки заплатили 480 рублей.

Сколько стоят пирожки в каждом пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Утенков Тимофей.

Ответ:

12+8=20 всего

480:20=24 за один

24*8=192 за первый пакет

24*12=288 за второй пакет

1 0