15a^2-15b^2 Разложите


Ответы на вопрос

Отвечает Галимзянов Рамазан.
15a^2-15b^2 = (15a-15b)(15a+15b)
Отвечает Садыков Некруз.
15а² - 15b²=15(a²-b²)=15(a-b)(a+b) - по формуле сокращённого умножения.
Пишите больше условий!