Составь задачу,решением которой было бы произведения 3*5


Ответы на вопрос

Отвечает Сундырев Валера.
Например:
Яблоки-3шт.
Груши-? на 5шт. больше
1)3*5=15(шт.)
Елементарно!
Отвечает Прокопова Аня.
Для того, чтобы сшить 1 брючный костюм, потребуется 3 метра ткани. Сколько метров ткани потребуется для того, чтобы сшить 5 брючных костюмов?
3*5=15(м)