Решите уравнение 9+4*(Х-2)=21 срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Дорфман Илья.
9+4х-8=21
4х=21-9+8
4х=20
х=20:4
х=5
Отвечает Иванова Анна.
9+4х-8=21
4х=21-9+8
4х=20
х=20:4
х=5