Первый мебельный цех изготовил 8 работах мебель а второй 12 таких же набора 1 Цельсия израсходовано

48 дециметров материала меньше чем второй Сколько квадратных дециметров

Ответы на вопрос

Отвечает Вахаренко Владислав.

12-8=4 (наб.) - на столько наборов 2 цех изготовил больше

48:4=12 (кв.дм) - обивочного материала идет на 1 набор

12*8=96 (кв.дм) - израсходовал обивочного материала 1 цех

12*12=144 (кв.дм) - израсходовал обивочного материала 2 цех