В саду растут 69 груш и 92 яблони.В каком отношении груши и яблони в саду.Ответ дайте в виде

несократимой дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Поліщук Іванка.
В отношении 69/92=3/4
...
Отвечает DELETED.
69/92 = 3/4
нужно было числитель и знаменатель поделить на, так скажем, общее число - в данном случае это 23.