0.8(6x-2) +1.6 (x-4)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Великий Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,8(6х-2)+1,6(х-4)=4,8х-1,6+1,6х-6,4=6,4х-8

Отвечает Федулова Яна.

4,8x - 1,6 + 1,6x - 6,4=6,4x - 8