130×4+130×х=910 памогите даю 10баллов пж срочн


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Діма.
130(4+x)=910
x+4=910:130
x+4=7
x=3
Отвечает Потапенко Інна.
520+ х130=910
х130=910-520
х130=390
х=390:130
х=3Ответ:3