Упрости выражение 477-x+233


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.

надо использовать переместительный закон

477+233-Х=710 - Х

Отвечает Тян Вероника.

Упростить выражение

477-х+233=

(477+233)–х=

710–х