турбаза может принять 320 отдыхающих в начале недели было занято 180 мест в конце недели приехали

еще несколько человек свободно осталось 87 мест сколько отдыхающих было в конце недели

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Миха.
1) 320-87=233(чел) отдыхающих было в конце недели
Отвечает Шевчук Александра.
320-180= 140 это было в начале
140-87= 53
180+53= 223 было отдыхающих