Используя числа 8 48 6 составьте четыре верных равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Снежкова Катя.
48/8 потом надо 6х8 и 48/6
Отвечает Зиннатуллин Даиль.
6×8=48,8×6=48,48:8=6,48:6=8