Туристы сначала ехали 2 ч на поезде со скоростью 60 км/ч а потом 3ч шли пешком со скоростью

4км/ч.какой путь проделали туристы?Измени вопрос в задаче так чтобы последний действием было вычитание

Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Раим.
На сколько км больше туристы проехали, чем прошли пешком?
Отвечает Бурлаков Никита.
60*2=120км проехали на поезде
3*4=12км прошли пешком
120+12=132км
Ответ Туристы проделали путь в 132км