Расставить знаки и скобки если нужно между числами 300 20 10 4=316


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Семён.
375077+3578889+753334=5788-7532
Отвечает Черняк Виктория.
300+(2+0)×10-4=316.
так вот.