начерти координатный луч и отметьте на нём точку,удалённую от точки A (7)на: 1) десять единичных

отрезков: 2) четыре единичных отрезка: 3) семь единичных отрезков ; 4) семь единичных отрезков.

Ответы на вопрос

Отвечает Зейнула Рауан.
А1 = А(7)+10 = 17 - А1(17)
А2 = А(7)+4 = 11 - А2(11)
А3 =А(7) + 7 = 14 -  А3(14)