Осенью Катя засушила 11 кленовых листьев и дубовых. Сколько всего листьев засушила Катя осенью?

составь схему

Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Коля.
11 кленовых листьев и 11 дубовых
всего
11+11=22
ответ всего осенью Катя засушила 22 листа
Отвечает Яковлева Мария.
11+11=22
или
11×2=22 ВОТ