2 1/8 * 5 2/4 ; 7 1/8 - 2 9/10 ; 7,2:0,00009,8/9 : 24/72


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дина.
2 1/8 x 5 2/4=17/8 x 22/4=187/16
7 1/8 - 2 9/10=57/8-29/10=570/80 - 232/80=338/80=169/40
7,2 :0,00009=80000
8/9 : 24/72=8/9 x72/24=8/3