Выполните деление с остатками1)48:5 2)112:6 3)678:24 4)976:41 5)882:40 6)1586:15 в столбик решение


Ответы на вопрос

Отвечает Афлитунова Маргарита.
48:5=9(3)  112:6=18(4)  678:24=28(6) 976:41=23(33) 882:40=202(20) 1586:15=105(11)