Найдите периметр прямоугольника со сторонами 4см и 13 см


Ответы на вопрос

Отвечает Совостьянов Родион.

Р = 2 * (а + в),

Р = 2 * (4 + 13) = 2 * 17 = 34 см

Отвечает Менский Лёша.

Решение (4+13)×2=17×2=34