Найдите значение выражения 3x-2|y-1| при x = -1, y = -4


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Рита.

Ответ:

-15

Пошаговое объяснение:

3(-1)*| -4 - 1|

3(-1)*| -5|

3(-1)*5

Отвечает Рустамова Ксения.

3х-2(у-1)

3*1-2(-4-1)

3-2(-4-1)

1х=4-1. 1х=3

1х=-4-1. 1х=5