4*(18:9)*7-64:8= 80-(25:5+9) : 2-13= 2*9-36:(3+8:6) = 4+4:2+(30-15) : 3=


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
4+4:2+(30-15):3=7,2*9-36:(3+8:6)=0,80-(25:5+9):2-13= 60,4*(18:9)*7-64:8=48