15,85-3,4×(50-1,530+0,4)+3,57:1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Жеребненко Олег.
15,85-3,4(50-1,530+0,4)+3,57:1,7=15,85-3,4×48,87+2,1=15,85-166,158+2,1=-148,208