X-9=5, 5+x=10, 70-x=58. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алимбаев Данис.
1)x-9=5
x=5+9
x=14
2)5+x=10
x=10-5
x=5
3)70-x=58
70-58=x
12=x
Отвечает Горун Софія.
Х-9=5
х=9+5
х=14
14-9=5
5=5
ответ:х=14


5+х=10
х=10-5
х=5
5+5=10
10=10
Ответ:х=5


70-х=58
х=70-58
х=12
70-12=58
58=58
Ответ:х=12.