14 x - 6 x - 0 ,16 = 5, 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Саганець Юлія.

Ответ:

0,7075

Пошаговое объяснение:

14х-6х-0,16=5,5

8х=5,5+0,16

8х=5,66

х=5,66/8

х=0,7075

Отвечает Шайдак Слава.

Ответ: 0,7075.

Пошаговое объяснение:

14x - 6x - 0,16 = 5,5​

8х = 5,5 + 0,16

8х = 5,66

х = 5,66 : 8

х = 0,7075

Проверка:

14 * 0,7075 - 6 * 0,7075 - 0,16 = 5,5​

9,905 - 4,245 - 0,16 = 5,5

5,5 = 5,5