Выполните действия (3,41+16,4)*5,04-3,947


Ответы на вопрос

Отвечает Мандрикова Илона.
(3,41+16,4)*5,04-3,947=96,081
Отвечает Гасенина Маша.
1) 3,41+16,4=19,81
2) 19,81×5,04=99,8424
3) 99,8424-3,947=95,8954