720:144=? ответ плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Пенков Игорь.
Ответ 5................
Отвечает Киселёв Денис.
720:144
5*100=500
5*40=200
5*4=20
ВСЁ слаживаем, получаем 720
Ответ:5