Из одного города в противоположных направлениях выехали одновременно два автомобиля.Скорость одного

из них равна 83,5 км\ч,что на 7,8км/ч больше скорости другого.Какое расстояние будет между ними через4,5ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Джугашвили Циури.
1) 83,5*4,5=375,75 км (путь первого)
2)(83,5-7,8)*4,5=340,65 км (путь второго)
3)375,75+340,65=716,4 км
Ответ:716,4 км