1). (-31,7 : 63,4 - 23,4 : (11,7)) * (-2,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Даюнов Саша.

1) -31,7 : 63,4 = -0,5

2) 23,4 : 11,7 = 2

3) -0,5 - 2 = -2,5

4) -2,5 * (-2,4) = 6

Ответ: 6