С одного участка собрали 11ц 80кг моркови чтосколько790кг меньше чем со второго а с третьего в

3раза больше чем с первого С больше килаграммов моркови собрали с третьего участка чем со второго .ЕГЭ

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.
1) 11 ц 80 кг=1180 кг; 1180+790=1970 кг собрали со второго участка
2) 1180*3=3540 кг собрали с третьего участка
3) 3540-1970=1570 кг собрали с третьего участка больше чем со второго