Решите несколько задач! Плиз!!!!!!!!!!! Однажды маленькая баба яга попала в деревню на карнавал,

где ольше всех ей понравились ковбои и негритята. Всего на праздник пришло 119 ковбоев и негритят, причём ковбоев в 6 раз больше, чем негритят. Сколько ковбоев, а сколько негритят пришло на праздник!

Ответы на вопрос

Отвечает Растегаев Александр.

1)6+1=7(шт.)-частей

2)119:7=17 (чел.)-негритят

3)119-17=102(чел.)-ковбои

Ответ:17 негритят и 102 ковбоя