5 5 5 5 5 5 5=44 вставте +- помножить или :


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.
5*(5+5):5*5-5-5:5=44
5*10:5*5-5-5:5=44
50:5*5-5-5:5=44
10*5-5-5:5=44
50-5-5:5=44
50-5-1=44
45-1=44