15+42     35+22                    

                                                                                               25+32    45+12                                                                                                                     запиши значения сумм с таким же значением .составь разности из пар чисел .будут ли равны их значения

Ответы на вопрос

Отвечает Гамма Максим.
15+42=57     25+32=57       35+22=57        45+12=57
Отвечает Спиридонов Даня.
35+22=57
45+12=57
25+32=57
15+42=57
Да будут равны.