У Аяна 11 книги и 39 альбома а у Эмиля на 4 больше. Сколько у а Аяна и Эмиля сколько всего


Ответы на вопрос

Отвечает Мошникова Яна.
Если я правильно поняла, то решение такое:
1). 11+39=50(шт)- Всего вещей у Аяна.
2). 50+4=54(шт) - Всего вещей у Эмиля.
3). 50+54=104(шт) - Всего вещей у ребят.
Ответ: 104 штуки.