27% от числа 200 110% от числа 40 300% от числа 75 Дам 15 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Ямова Алина.
27% от числа 200=200*0,27=54
110% от числа 40=40*1,1=44
300% от числа 75=75*3=225
Отвечает Кристальская Настя.
1) 200 × 27 : 100 = 5400 : 100 = 54
2) 40 × 110 : 100 = 4400 : 100 = 44
3) 75 × 300 : 100 = 22500 : 100 = 225

удачи в учебе
 \infty
_______________