Привезли всего зелени 42 4/17 кг-укроп,петрушка,сельдерей.Петрушки и укропа вместе было- 29 7/17

кг. Петрушки и сельдерея-28 1/17 кг. Сколько килограммов каждого вида зелени привезли на продажу

Ответы на вопрос

Отвечает Илюшова Настя.
42 4/17 - 29 7/17 = 12 14/17 (кг) - сельдерея
42 4/17 - 28 1/17 = 14 3/17 (кг) - укропа
29 7/17 - 14 3/17 = 15 4/17 (кг) - петрушки