(2 1/4-7 2/9)+(8,25-2 7/9) раскройте скобки и решите


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Мария.
2 1/4-7 2/9 + 8,25 - 2 7/9= 2 9/36 - 7 8/36 +8,25 -2 28/36=7 27/36 + 8,25=7,75+8,25=16