Помогите решить : 1 1/7 x 3 1/16(одну целую и одну седьмую умножить на три целых и одну

шестнадцатую)

Ответы на вопрос

Отвечает Лугай Дарья.
1 1/7*3 1/16=8/7 * 49/16=1/1 * 7/2=7/2=3 1/2