Помогите пожалуйста составить !!!!!!УСЛОВИЕ!!!!!!! НЕ РЕШЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА к задаче один мастер

работал 3 часа а второй 5 часов вместе они сделали 120 деталей Сколько деталей сделал каждый если они работали с одинаковой производительностью пожалуйста ДАЮ 30 БАЛЛОВ СРОЧНО НУЖНО

Ответы на вопрос

Отвечает Ворфоломеева Виктория.
1мастер=3ч}120ДЕТАЛЕЙ-СКОЛЬКО -ЗДЕЛАЛ 1МАСТЕР ЗА3Ч
2мастер=5ч}120ДЕТАЛЕЙ-СКОЛЬКО ЗДЕЛАЛ 2 МАСТЕР ЗА 5Ч
Отвечает Нарыжный Никита.
3*x+5*y=120
x=y
решение
120/(3+5)*3=45
120/(3+5)*5=75