1 целая 1/8 + 2 целых 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Михаил.
1+1/8+2+7/8=1/8+7/8+1+2=1+4=4
Ответ: 4
Отвечает Кильметова Элиза.
1 1/8 + 2 7/8 =3 8/8= 4