8*( 3m - 2) -13=5*(12+3m) +28


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

24m-16-13=60+15m+28

24m-15m=60+28+16+13

9m=117

m=13

Отвечает Анна Бушмельова.

8*( 3m - 2) -13=5*(12+3m) +28

24m-16-13=60+15m+28

24m-15m=60+16+13+28

9m=117

m=13

Ответ:13