Найдите значение выражения 3/4*0,7 -2/5*0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаров Влад.
3/4*0,7-2/5*0,7=2,275
1)3/4*0,7=0,75*0,7=0,525
2)2/5*0,7=0,4*0,7=2,8
3)0,525-2,8=-2,275
Отвечает Салова Настя.
(3/4-2/5)*0.7=((3*5-2*4)/20)  *0.7=(15-8)/20 *0.7 = 7/20 *0.7=4.9/20=2.45 вроде бы..