Решите уравнение: 2(x-3)+5=x


Ответы на вопрос

Отвечает Иванникова Софья.
2х-6+5=х;
2х-х=-5+6;
х=1.
Отвечает Фурманова Софья.
2х-6+5=х
2х-1=х
2х-х=1
х=1