Вычисли 10м-8м7см+15дм9см


Ответы на вопрос

Отвечает Чапаев Пётр.
10м-8м7см+15дм9см=1000см-807+159см=352см=3м,50дм,2см
Отвечает Матейко Милена.
10м-8м7см+15дм9см=1000см-807+159см=352см=3м,50дм,2см
как то так