сколько кубических метров воздуха находится в такой хатке.... если её длина и ширина равна 1м.. а

высота 2м Чему равна площадь пола? стен?

Ответы на вопрос

Отвечает Голубков Лёха.

1*1*2=2м^3 воздуха в ней

1*1=1м^2 плошадь плоа

1*2=2м^2 площадь 1 стены

2*4=8м^2 площадь всех стен