Упростите выражение и найдите его значение икс равен9. 13икс+18икс-икс-5 ??


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Артём.
13x+18x-x-5=30x-5
При x=9:
30x-5=30*9-5=270-5=265