Школьники помогли колхозу собрать 3т моркови с первого участка они собрали 1 408 кг моркови со

второго участка в 2 раза меньше чем с первого а остальную морковь собрали с третьего участка Сколько килограммов моркови собрали школьники с третьего участка

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
Cо 2 участка собрали 1 408:2 = 704 кг
С 2 участков вместе 1408+704=2112 кг 
С 3 участка 3000- 2112=888 кг 
Отвечает Лис Даша.
Со второго
704 кг
С третьего
3000-2112=888