2х^2+х-1/3х^2+4х+1 сократить дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.
Ищи D
D=B²-4ac
и решай
Отвечает Аликулова Арайлым.
X(2x-1)-1\ 3x(2x+1)= (x-1)(2x+1)\ 3x*(2x+1)= x-1\3x= 1\3