Длинна огрождения площадки 32м,длинна самой площадки 9м. какая ее ширина?


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Вова.

р=32

а=9

2(а+в)=32  это перметр

(а+в)=16

в=16-9=7

ответ : в=7м